Обзор интернета - Lite Веб-мастеру Графика Игры, Спорт Программы Рецепты Время Рождество Библия

Лучшие зарубежные фильмы

Выбор по списку картинкам трейлерам жанрам сериям годам Описание фильмов


Что могло быть хуже?

Что могло быть хуже?

Оригинальное название: What's the Worst That Could Happen?

2001 - США
Кинофильм - комедия, криминал






Трейлер

И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой.

Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора.

На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить…

Зарубежные Лучшие фильмы Боевики Кино-фантастика Кинокомедии Кинофильмы о спорте Кулинарные фильмы Музыкальные и танцевальные кинофильмы Романтические кинофильмы Фильмы-сказки Отечественные Российские Советские Мультфильмы Мультфильмы Рождественские Кинофильмы зарубежные Кинофильмы отечественные Короткометражные мультфильмы зарубежные Короткометражные мультфильмы отечественные Мультфильмы Телефильмы зарубежные Телефильмы отечественные Христианские Кинофильмы Телефильмы Короткометражные Мультфильмы