Обзор интернета - Lite Веб-мастеру Графика Игры, Спорт Программы Рецепты Время Рождество Библия

Лучшие зарубежные фильмы

Выбор по списку картинкам трейлерам жанрам сериям годам Описание фильмов


Аисты

Аисты

Оригинальное название: Storks

2016 - США
Мультфильм - фэнтези, комедия, приключения, семейный






Трейлер

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.

Зарубежные Лучшие фильмы Боевики Кино-фантастика Кинокомедии Кинофильмы о спорте Кулинарные фильмы Музыкальные и танцевальные кинофильмы Романтические кинофильмы Фильмы-сказки Отечественные Российские Советские Мультфильмы Мультфильмы Рождественские Кинофильмы зарубежные Кинофильмы отечественные Короткометражные мультфильмы зарубежные Короткометражные мультфильмы отечественные Мультфильмы Телефильмы зарубежные Телефильмы отечественные Христианские Кинофильмы Телефильмы Короткометражные Мультфильмы