Обзор интернета - Lite Веб-мастеру Графика Игры, Спорт Программы Рецепты Время Рождество Библия

Лучшие зарубежные фильмы

Выбор по списку картинкам трейлерам жанрам сериям годам Описание фильмов


Переполох в Гималаях

Переполох в Гималаях

Оригинальное название: Lissi und der wilde Kaiser

2007 - Германия
Мультфильм - комедия, приключения






Трейлер

Во дворце не жизнь, а сплошная мечта. С утра до вечера все придворные только и делают, что ничего не делают. Император Франц и его женушка Лизи — экстравагантная парочка, первые богачи королевства. Чтобы развлечься, они жгут деньги, играют в гольф трюфелями и прикалываются над слугами. В этом королевстве все веселы и довольны. Но однажды случилось невероятное: Лизи похитили! Нашелся же ненормальный…

Весь двор во главе с властной матерью Франца и Фельдмаршалом бросается на поиски загадочных похитителей. В обстановке всеобщего аврала лишь трусоватый Франц нащупал нить и распутывает клубок следствия, которое ведет его далеко вглубь Баварии. Всю компанию ждет богатая на события развязка…

Зарубежные Лучшие фильмы Боевики Кино-фантастика Кинокомедии Кинофильмы о спорте Кулинарные фильмы Музыкальные и танцевальные кинофильмы Романтические кинофильмы Фильмы-сказки Отечественные Российские Советские Мультфильмы Мультфильмы Рождественские Кинофильмы зарубежные Кинофильмы отечественные Короткометражные мультфильмы зарубежные Короткометражные мультфильмы отечественные Мультфильмы Телефильмы зарубежные Телефильмы отечественные Христианские Кинофильмы Телефильмы Короткометражные Мультфильмы