Обзор интернета - Lite Веб-мастеру Графика Игры, Спорт Программы Рецепты Время Рождество Библия

Лучшие зарубежные фильмы

Выбор по списку картинкам трейлерам жанрам сериям годам Описание фильмов


Лепестки надежды

Лепестки надежды

Оригинальное название: Hope Springs

2003 - Великобритания, США
Кинофильм - комедия, мелодрама






Трейлер

Любовные катастрофы заставляют потерпевших их совершать странные поступки. Получивший внезапную отставку от невесты Веры британский художник Колин, например, не нашел ничего лучше, чем уехать из Англии в глухой американский городишко и предаться провинциальной тоске.

Однако судьба дает герою шанс быстро покончить с сердечной депрессией, сводя его с местной медсестрой Мэнди, прелестной девушкой с добрым сердцем. И действительно, знакомство с Мэнди более чем благотворно влияет на Колина. В его сердце уже пробиваются ростки новой любви, как вдруг на горизонте объявляется… забытая было ветреная Вера! И она полна решимости вернуть своего парня назад — любой ценой!..

Зарубежные Лучшие фильмы Боевики Кино-фантастика Кинокомедии Кинофильмы о спорте Кулинарные фильмы Музыкальные и танцевальные кинофильмы Романтические кинофильмы Фильмы-сказки Отечественные Российские Советские Мультфильмы Мультфильмы Рождественские Кинофильмы зарубежные Кинофильмы отечественные Короткометражные мультфильмы зарубежные Короткометражные мультфильмы отечественные Мультфильмы Телефильмы зарубежные Телефильмы отечественные Христианские Кинофильмы Телефильмы Короткометражные Мультфильмы