Обзор интернета - Lite Веб-мастеру Графика Игры, Спорт Программы Рецепты Время Рождество Библия

Лучшие зарубежные фильмы

Выбор по списку картинкам трейлерам жанрам сериям годам Описание фильмов


Чего хочет девушка

Чего хочет девушка

Оригинальное название: What A Girl Wants

2003 - США
Кинофильм - драма, мелодрама, комедия, семейный






Трейлер

Дафна, семнадцатилетняя свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью — с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.

Зарубежные Лучшие фильмы Боевики Кино-фантастика Кинокомедии Кинофильмы о спорте Кулинарные фильмы Музыкальные и танцевальные кинофильмы Романтические кинофильмы Фильмы-сказки Отечественные Российские Советские Мультфильмы Мультфильмы Рождественские Кинофильмы зарубежные Кинофильмы отечественные Короткометражные мультфильмы зарубежные Короткометражные мультфильмы отечественные Мультфильмы Телефильмы зарубежные Телефильмы отечественные Христианские Кинофильмы Телефильмы Короткометражные Мультфильмы